School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Поиск партнера для отыгрыша


Поиск партнера для отыгрыша

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Хотите с кем-то поиграть пока основная игра стоит? Ради бога, здесь Вы сможете найти себе партнера.

0

2

Хм Оо может пока толком никого нет поиграем тут, А?Оо

0

3

Yuika
Я не против а как игра проходит)?

0

4

Йома
ну просто выбираем тему для игры, ситуацию и отыгрываем) не нужно бегать куда-то просто создаем тему и там играем х)

0

5

Гха-гха. Ты бы лучше сначала анкету написала)

0

6

Agito ой да напишу я сегодня анкету не боись ОО

вот вредный зануда ==

0

7

Yuika
Ясно. Отлично. Нас трое но тут уж давайте решим можно всем вместе или вам придётся разорваться на двоих в разных темах)
Ладно давайт хоть договоримся для начала...

0

8

Йома ммм... я могу и так и так играть Оо мне лишь бы уже начать х) и на тему пофиг) так, что предлагайте вы)

0

9

Я пас. Сейчас добью пост в анкете и за пиар.

0

10

Хм. Касательно темы, то могу предложить вот такой сценарий. В общем учеников (то бишь нас) оставили на дежурстве в классе. Кто будет организатором разврата можем сейчас решить. И главное уже определится кт учавствует.

0

11

Йома
учинителем разврата могу быть я ОО

Играем только мы с тобой) наш строгий админчек и так занят х)

0

12

Yuika
Хорошо. Кто начнёт совращать? Полагаю действие будт происходить уже после лишения нас с вами девственности? Впрочем думаю в данной ситуации эт не слишком важно) А и да кт тему создаст?

0

13

Йома написал(а):

Кто начнёт совращать?

могу я, если хочешь хДДД

Йома написал(а):

А и да кт тему создаст?

только после мальчиков... пардон, мужчин х))

0

14

Yuika
Хорошо тему создам я, совращать уже поручу вам)))

0

15

Йома оке)))

0

16

Йома и лучше тогда на "ты" =)

0

17

Готово. Первй пост с вас)))

0

18

Начинаем новую тему х)) тут можно обсудить сам сюжет отыгрыша) у кого какие идеи? Мы с Йома предлагаем темный хвойный лес. Можно ночью или во время сумерек.

0

19

Турпоход?

0

20

Турпоход?Оо хм.. даж не знаю...) как-то обыденно мне кажется, да и персонаж твой(как я поняла, ты сейчас отыгрываешь того, кто у тебя в старой анкете.... тентакли хДДД) вряд ли впишется в такой отыгрыш Оо

предлагаю намешать какую-нибудь мистику с фантастикой х) красная шапочка и все-все-все х)

0

21

После мистики с фантастикой мне будет очень трудно переключиться на реализм основной игры, так что лучше этим не соблазняться...

0

22

Неро
Да ладно) сможешь =) а я может уломаю Агито как-нить пропихнуть твоего персонажа  ^^

0

23

Был бы оч благодарен.
Тогда согласен на любой сюжет.

0

24

Красная шапочка? Это значит что. Красная Шапочка собирается к бабушке, мама её юрит и отпускае в путь, далее она встречае волка они с ним... шуры-муры, она идёт дальше. В это время волк с бабушкой эрогуро с поеданием, а потом с Красной Шапочкой тоже эрогуро. После этого охотник пиарит волка и потом его в стиле эрогуро убивает, затем отыгрываем как бабушка с Шапочкой юрятся в животе у волка а потом их обех хентаит охотник)))? Так что ли)? Тут ролей как минимум шесть)))

Я вот что предлагаю. Тоже малёханько может по дебилному но всё же. Группа друзей (или просто пара какая нибудь) отдыхает в лесу. Ну там слияние с пиродой всё прочее. С наступлением сумерек. Наши любители природы попадают под воздействия ароматов редкого цветка, пробждающего у всех живых существ половое влечение и тут уже пшло поехало... Что то вроде этого...

0

25

Йома написал(а):

Красная шапочка? Это значит что. Красная Шапочка собирается к бабушке, мама её юрит и отпускае в путь, далее она встречае волка они с ним... шуры-муры, она идёт дальше. В это время волк с бабушкой эрогуро с поеданием, а потом с Красной Шапочкой тоже эрогуро. После этого охотник пиарит волка и потом его в стиле эрогуро убивает, затем отыгрываем как бабушка с Шапочкой юрятся в животе у волка а потом их обех хентаит охотник)))? Так что ли)? Тут ролей как минимум шесть)))

убил хД

я в принципе согласна на любой сюжет) хотя хотелось бы какой-нибудь мистики все же) а то хентай на ролах уже стал каким-то однообразным х)

0

26

Yuika
Былу меня на одной роле в фри-стайле хентай про демонов. Чего там только не было. И создавал свои дубликаты, и хетаил сразу двух девушек, и одну вообще превращал на время в футанари. И её дублировал связывая ментально с клонами и чего только не делал. Вот там не то что мистика. Сплошная эротическая фантазия)))

0

27

Йома
я предлагала в смысле похожий сюжет. Девушка(то бишь я хД) заблудилась ночью в лесу(можем устроить как наши дни, так и какой-нить фентези мир) и забрела слишком близко к лаборатории какого-то безумного колдуна или ученого, тут подопытные образцы вырываются из-за ошибки создателя, убивают своего творца, встречают эту девушку и шуры-муры хД

0

28

Йома
ндаааа х) даешь х)

0

29

тут подопытные образцы вырываются из-за ошибки создателя, убивают своего творца
Надеюсь создатель - женщина? И симпатичная?

Отредактировано Неро (2010-08-29 18:39:32)

0

30

Неро оставляю это на вас хД

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Поиск партнера для отыгрыша