School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .архив тем » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Самые шумные коридоры в школе - это коридоры второго этажа. И это неудивительно, ведь здесь находится излюбленное место всех учеников - столовая.

0

2

Разгулвая по коридорам второго этажа, Йома сейчас наслаждался тишиной и покоем царящем здесь, что в общем то и не удивително, ведь занятия на сегодня уже закончились.
"Так, думаю ещё нмножко здесь задержусь и пора бы домой валить... У Агито какие то планы были. Если нужно звякнет наверне. Хотя навряд ли..."-подумал парень про себя и оглядывая пустующий коридор, и пустующий уже двор школы, уже завершал свою "прогулку"...

0

3

Волчица неспеша вышла из столовой. Ей частенько позволяли остаться там уже после того как школу покидали последние ученики. Она любила там сидеть,за одним из столов, с кружкой горячего чая, которую ей заботливо оставляли повара. В ответ на это Мора помогала им с посудой,уборкой и прочими мелкими хлопотами. Вот и сейчас,она выходила поправляя на ходу чёлку. Не заметив стоявшего в  коридоре парня,она подошла к окну и стала смотреть в окно.

0

4

В школе было пусто и звенящая тишина отдавалась в мозгу Никки.Коридор выглядел каким-то...неживым.По правде сказать Ник он нравился другим.А пустота и тишина как-то пугали.Её походка была легкой и уверенной,любимые туфли,которые приносили удачи были на Никс.Впереди она разглядела силуэт.Силуэт фурря.Он был незнаком ей.Ник прибавила шагу и вскоре приблизилась к незнакомцу.Один взгляд.Другой.Улыбка."Надеюсь я не выгляжу глупо.",подумала Никки.
Привет.,поздоровалась девушка.По крайней мере так полагалось.А ещё Никс хотела завести друзей в новой школе.Новых друзей.

0

5

Прогуливаясь по коридорам, парень случайно заметил у столовой девушку. Судя по всему волчицу.
"Хм... Я и не думал что здесь ещё кто то есть... Хотя, не один же я такой любитель погулять по школьным корридорам..."-подумал парень и уже собрался подойти к девушке и заговорить с ней, но тут его кто то окликнул.
Повернувшись, парень увидел ещё одну девушку, на этот раз человека.
-Привет.-улыбнулся парень в ответ и глянул в сторону волчицы, проверяя заметила ли их она...

0

6

На губах Ник гуляла широкая ухмылка,она подошла к полузверю плавно повиливая бедрами.Её внимание отвлек посторонний звук.Дверь столовой скрипнула.Оттуда вышла волчица."Вот кто ещё оказывается любит пустые коридоры...",девушка удивленно вскинула брови,ведь скрывать эмоции она никогда не умела.Никки можно было читать как раскрытую книгу,так было всегда.Ещё одна улыбка-предназначенная волчице.Ник была дружелюбной девушкой.Она подошла к окну и запрыгнув на подоконник,села,закинув ногу на ногу.
-Привет.,прозвучало в ответ.Надо было поддержать разговор.
Как дела?,спросила Ник.

0

7

Мора продолжала смотреть в окно, любуясь пусть скромным, но всё же довольно любопытным видом на двор школы. До её чуткого слуха донеслись чьи-то слова. Обернувшись она увидела фурря и девушку, человека, они здоровались. По началу их общения, она предположила, что они незнакомы или очень мало знакомы. Пожав плечами, она улыбнулась каким-то своим мыслям и поправив кимоно направила свои стопы  по направлению к лестнице на первый этаж, намереваясь уже идти домой. А затем...резко остановилась, у самого крайнего окна и забравшись на подоконник,уселась на нём и с любопытсвом стала смотреть на фурря и человека.

0

8

Когда новая знакомая уже переместилась к волице, Йома последвал за ней, всего в три или четыре прыжка, преодолев расстояние не меньше чем в двадцат обычных шагов.
-Привет.-поздоовался паень уже с волчицей дружелюбно ей улыбнувшись.
Парень так же уселся с другой стороны на подокойник.
-А да кстати, забыл представиться. Я Йома. Рад знакомству.-снова улыбнувшись обратился парень сразу к обеим девушкам...

0

9

Волчица чуть испуганно, она не ожидала, что парень окажется так быстро рядом с ней, посмотрела на него, а затем неловко улыбнулась и церемониально сложив лапы перед грудью поклонилась ему. А так же той девушке, что подошла вместе с ними.  Вновь улыбнувшись она посмотрела на парня, чуть закусив губу от волнения и смущения Мора посмотрела на него и едва кивнула, давая понять, что запомнила его имя и рада знакомству тоже. И теперь она уже смотрела на девушку.

0

10

Никки начала болтать ногами-верный признак того,что ей весело.Лукавые глаза с озорной искоркой смотрели,то на нового знакомого,то на волчицу.Никс чувствовала себя прекрасно,школа нравилась ей всё больше."Хм...Тут не так уж и плохо...По крайней мере,надеюсь,тут все такие дружелюбные..."Ник посмотрела на волчицу,которая кусала губы от волнение и подбадривающе улыбнулась ей.
-А да кстати, забыл представиться. Я Йома. Рад знакомству,Никс посмотрела на фурря.
Очень приятно.Я Никки.,девушка протянула Йоме тонкую кисть в знак приветствия.

0

11

Парень протянул Никки в ответ руку и пожал её, улыбнувшись девушке снова.
Обе девушки были очень красивыми, что и говорить.
-А как зовут тебя?-обратился к волчице парень.
Йома сразу отметил что фурри-волчица не слишком разговорчивая и очень видно стеснительная. Впрочем, другая вела себя наоборот достаточно открыт и раскованно.
Раптор стал дожидаться ответа от молчаливой волчицы...

0

12

Мора с определённой долей страха  ожидавшая этого вопроса совсем смутилась, на щеках явно и отчётливо проступил румянец, заметный даже сквозь  шерсть на мордашке. Кивнув  Никки, она слабо улыбнулась и дёрнулась было языком жестов сказать её имя, но затем подумав, что её новые собеседники вряд ли знают язык жестов, волчица выудила  из-за пояса маленький блокнотик, с вставленным в зажим карандашом. Быстро черкнув на листике своё имя, Мора, она отдала его Никки и Йоме.

0

13

Никки удивленно взглянула на волчицу и сразу же всё поняла.Сердце сжалось.Ведь Ник всегда была очень доброй.Она опустила глаза а листок,протянутый ей и перевела взгляд на смущенную Мору.Сердце сжалось,Никс очень захотелось её подбодрить и протянула ей руку.Зачем-то.
После беззвучного признания Моры,вся весёлость куда-то улетучилась.Наоборот,Никки было ужасно,ужасно жаль нему волчицу.В её больших карих глазах сквозила печаль.

0

14

Не нужно было много времени, что бы понять что новая знакомая волчица немая. После того как Мора написала своё имя на бумаге, а не произнесла его вслух, тут уже и так было яснее некуда.
Парень конечно сочувствовал девушке, но поделать с этим ничего не мог.
"Это может стать проблемой в общений... А язык жестов я вообще не знаю... Так... Несколько жество не более..."-подумал парень.
-Мора. Раз такое дело, то может ты научишь меня языку жестов? Это очень полезный навык. К тому же, я так думаю что люди знающие язык жестов очень умные. Не каждый жестами может выразить то, что можно словами...-ответил парень стараясь приободрить новую знакомую. Да и ко всему прочему, ему действительно был интересен язык жестов...

Офф: Т.Т Простите за то что я такой ленивец...

0

15

Мора посмотрела на Никки и с грустью прижала уши к голове. Не стоило мне оставаться, надо было уходить.. Протянув лапку она осторожно пожала руку девушки, ощущая подушечками лап всю нежность,лёгкость и хрупкость человеческой кожи. Немало удивившись своим ощущениям волчица чуть улыбнулась,краешком губ, Никки и подмигнула ей, мол всё хорошо.
Повернувшись она посмотрела на фурря, вопросительно наклонив голову набок. Взяв блокнот она поправила лапой слишком уж распахнувшееся кимоно, приоткрывшее её грудь. Оторвав один листик она написала на нём: Ты....ты действительно хочешь этого? Но это будет долго и сложно...
Мора протянула лист Йоме и с любопытством посмотрела на него.

0

16

-Потребуется много бумаги, но кто сказал что всё обходится легко...-улыбнулся парень волчице.
Йома встав с подокойника потянулся, а затем посмотрел на девушек. Обе были достаточно дружелюбные и красивые.
-Да кстати, я тут по пляжу думаю прогуляться. Кто нибудь со мной хочет?-воскликнув спросил Йома.
"Надо бы малость развеятся наверное. На пляже будет сейчас самое оно..."-подумал парень ожидая ответа девушек.

0

17

Волчица вновь внимательно посмотрела на парня. Закусив губу в раздумиях. С одной стороны ей хотелось пойти с ним, а с другой-ей было немного непривычно внимание к её особе, а уж его желание изучить язык глухонемых. Мора чуть задумчиво теребила прядь своих волос, затем всё же улыбнулась, слегка нервно, но это была всё же улыбка и протянула блокнотик с коротким: Да. Написаным быстрым и размашистым почерком в нём.

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .архив тем » Коридоры