School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » На дороге


На дороге

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На лисичке были легкий топик, да коротенькая юбочка-было тепло, даже жарко, светило яркое солнышко..
вот только, на дороге было пусто..
Но вот, ктото на мотоцикле резко останавливается прямо рядом с ней..

0

2

Волк мчался на своем буса на предельно огромных скоростях. Он не думал о защите. Одет был волча в безрукавку черные широкие штаны, бандана и мотоциклетные очки. Солнце пекло , но ветер охлаждал его . Волосы его , торчавшие из банданы красиво развивались...   
И вот впереди он заметил черную точку, и через несколько секунд он стоял возле нее.
-девушка вам нужна помощь ?! 
Сказал волк снимая очки...

0

3

Мотоцикл эффектно остановился прямо перед девушкой. Волк, в бандане, солнечных очках.. развевающиеся волосы. Все это было эффектно, конечно, если бы не то, как быстро мчался, и резко остановился, слегка окатив её пылью.
-девушка вам нужна помощь ?! 
сказал снимая очки.
я бы не отказалась.
улыбнулась, оценивающим взглядом окидывая парня.
а он неплох собой. и я бы не отказалась прокатиться.

0

4

Протянув даме лапу , а после и шлем он попросил её что бы та сильнее его держала дабы не свалиться с бусы волка... Как только та села волк резко дал газу на месте и заднее колдун занесло в сторону , после чего они рванули вперёд и девушка немного поддалась назад. Сяо даже не спрашивал куда она хочет и куда ей надо, он знал куда хочет он и что он хочет...

0

5

Волк даже не стал спрашивать, куда ей надо, лишь протянув ей шлем и сказав держаться покрепче. Впрочем, это даже ей понравилось, ей сейчас не хотелось уже кудато конкретно, а просто прокатиться, приключений, а не знать куда они едут, даже интереснее.
Конечно, для подобных прогулок была одета не слишком практично-топик, да коротенькая юбочка, которая при быстрой езде точно тут же будет развеваться, задираясь и обнажая её нижнее белье. Но сейчас конечно об этом не думала.
Едва она успела сесть, обхватить парня за пояс, чтобы держаться покрепче, как он сказал, как волк чьего она не знала даже имени, резко рванул с места, так что от неожиданности, или просто по инерции, подалась вперед, буквально, касаясь грудью его спины

0

6

Сяо улыбнулся когда девушка прижалась к мент еще сильнее. Обдумывав последствующие действия волк начал улыбаться. Немного збавив скорость волк остановился возле дерева. И встав с мотоцикла он сказал девушке.
-мое имя Сяо я здешний учитель математики в старших классах. А сейчас я хочу в туалет. 
Волк встал и пошел к ближайшему дереву и растегнул ширинку...

0

7

спустя какоето время, они оказались в лесу.. замедлившись и вовсе остановившись у дерева, он наконец представился

-мое имя Сяо я здешний учитель математики в старших классах. А сейчас я хочу в туалет. 

удивленно наблюдала за парнем, ка кон едва представившись, тут же прямо при ней справлял нужду у близжайшего дерева..
вдруг сообразив что смотрит на него, наблюдая за этим, немного смутилась, вспыхнул румянец, и отвела взгляд, ожидая, пока он вернется..

0

8

Офф: я баиньки:)

0

9

Волк закончил свое действие и застегнул ширинку. Сел на свои баик и погнал вперед . Немного зевая Сяо дал еще газу дабы девушка прижалась к нему еше сильнее...    Так он мчался до поворота, но немного збавив ход волк повернул ,ставив лапу на пол он газанул куда то в лет...

0

10

И вот снова скорость, с ветерком..
Дал газу, так что девушку снова слегка мотнуло вперед, она снова прижалась к нему. Затормозил у поворота, и её чуть качнуло назад, благо все еще держала его за талию, за пояс, так что не упала с мотоцикла.
Но вот после поворота он снова ударил по газам, заставляя девушку опять прижаться грудью к его спине, так что он чувствовал её горячее тело, сзади, совсем близко.

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » На дороге