School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Трудная работа


Трудная работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Мастер Химера, в одиннадцатом А новенькая. Человек, восемнадцать лет, Рейка Хитаги. Медицинский осмотр ещё не проходила, но судя по запаху - девственница. Проверьте, пожалуйста.
Нельзя сказать, чтобы Химера не любил свою работу, вернее конкретно эту часть обязанностей. Его козлиной голове это было очень даже по вкусу. А самая умная - драконья голова - понимала необходимость подобных процедур. Сохранить девственность в толпе йиффливых фуррей просто нереально - не соблазнят, так изнасилуют. Администрация, конечно, боролась со случаями насилия, но охранники не могли успеть везде. К тому же, у большинства видов фурри изнасилование течной самки преступлением не считалось - они просто не могли совладать с желанием, да и не считали нужным. Так что лучше уж девочке потерять невинность с опытным самцом в подходящей обстановке, чем с озверевшим ровесником на подоконнике.
Но конкретно человеческие самки... Они такие хрупкие... После члена Химеры девочка же пару дней ходить не сможет! Чем там в дирекции вообще думали? Почему не направили к ней кого-то с габаритами поменьше? Например Хокинса, того кролика из седьмого отдела...
Вздохнув, Химера не спеша направился в указанный класс. Хотелось выйти во двор, полетать... весна всё-таки...
Когда всё это закончится, надо будет обязательно найти на пару месяцев постоянную партнёршу из птиц. Йифф в весеннем небе - это красиво... Не то, что торопливое спаривание в каменной тюрьме. Но работа есть работа... сам вызвался...

Отредактировано Неро (2010-10-13 22:36:40)

0

2

офф. Хитаги, а не Хикаги)

Урок был до жути скучным. Даже учитывая то, что Рейка сидела на самой дальней парте и могла заниматься всем, что только душе угодно, не прибавляло веселья. Сейчас бы Рейка отдала много, лишь бы уже покинуть это треклятое помещение. Наконец, она не выдержала и подняла руку.
- Извините, можно выйти?
Получив одобрение, Рейка практически вылетела из класса.
- Пройдусь до кончания урока, а потом вернусь за вещами.

0

3

Выскочив из класса, девушка с разбегу уткнулась носом прямо в синюю ткань на мускулистой груди. Незнакомец был головы на две выше её. Точнее на три... в самом буквальном смысле. Трёхголовый фуррь - она слышала, что подобные мутанты встречаются в результате неумеренного межвидового скрещивания, но самой встречать не приходилось. Существо представляло собой помесь льва, козла и дракона, вдобавок за его спиной колыхались массивные белые крылья - явно не просто украшение, а рабочее средство полёта.
- Рейка Хитаги? - поинтересовалась правая, драконья голова чуть шипящим голосом. Все шесть глаз уставились на неё, средняя пара вдобавок кокетливо скрывалась за очками, забавно выглядевшими на львиной морде.

0

4

Неожиданно Рей на что-то натолкнулась, точнее на кого-то. Некоторое время удивленно разглядывая здоровенного фурря, она, наконец, ответила.
- Да, это я. А что случилось?
Рейка понятия не имела, чего хочет от нее этот... здоровяк, хотя что-то в его внешности было привлекательным, даже возбуждающим. А взгляд-то какой!

0

5

Отлично получилось. Не пришлось даже прерывать уроков. Он окинул девушку взглядом. Очень даже ничего, фигуристая, хотя ещё не чувствуется той животной сексуальности, свойственной людям, живущим долго рядом с фуррями. На вид крепкая, хотя в душе ещё ребёнок.
- Школьный совет поручил мне заняться вами, - сказала львиная голова. - Моё имя Химера, я завуч по воспитательной работе. Пойдёмте за мной. О вещах не беспокойтесь, у нас не крадут. Потом заберёте, или охрана заберёт.

0

6

- Эээ... хорошо - сказала Рейка, всё ещё пребывая в некотором недоумении.
- И всё равно не понимаю...
- Так что от меня требуется? - Рейка скрестила руки на груди. Идти-то она была готова, только неплохо бы узнать причину. Вроде она ничего из школьных правил не нарушила, вела себя как обычно, "немного" распутно, но палку не перегибала.

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Трудная работа