School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Пробуждение


Пробуждение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Недавно в одной деревне, стали происходить зверские убийства. Жертвы были разорванны на куски и явно кем то сьедены. Дело ясное - в деревне появиля Йома. Демон пожиратель. Люди не способны справится с Йома и поэтому для этого существуют воительницы, способные убивать Йома. Однако далео не всегда даже воительницы могут одержать вверх над монстром...

0

2

- Я его вижу! - закричала Юика бросаясь в погоню сквозь густую чащу.
Ветки больно хлестали по лицу, но сейчас девушке было все равно, главное - найти эту злобную тварь и прикончить, пока она не причинила еще больше зла людям. Привычным движением руки, Юика высвободила из ножен меч. Одноручный, со слегка изогнутым лезвием. На самой Юике был одет легкий доспех, защищающий важные части тела, кроме головы. Это позволяло передвигаться достаточно быстро и при этом быть в каком-то роде защищенной.
- Да стой же ты! - мысленно закричала Юика мелькающей впереди фигуре.

0

3

Рейка меж тем не отставала от подруги, однако считала, что вот так вот идти в лоб на Йома более чем глупо - можно угодить в западню.
- Подожди, Юи! - Рейка тоже обнажила меч и устремилась вслед за напарницей.
Одета она была также, как и Юика, только цвет брони был не бурым, а серебристым.
- Тварь не глупа, явно ведь ведет нас в западню!Рейка попыталась ускориться и догнать Юи, пока они обе не угодили в ловушку.

0

4

Прикрытие было раскрыто. А жаль. Впрочем его уже всё равностали подозревать. Но задержаться в деревне чуть подольше, для парня было бы очень даже приемлимо. Правда по его душу уже пришлидве воительницы с намерением поскорее от него избавиться. Но парень так просто не был намерен сдаваться.
К тому же их было всег две. В последний раз за ним направили около пяти.
Наконец выбравшись за пределы деревни, парень остановился. Сейчас он пребывал в облике человека.
-Ну вот и отлично. Теперь по крайней мере будет проще вести бой. Я думал пошлют намного больше, но видимо меня недооценили...-проговорил парень глядя как две девушки бегут нанего с готовыми клинками...

0

5

Он остановился. Остановилась и Юика. Некоторое время с ненавистью разглядывая своего противника, воительница вдруг ринулась с места намеревеваясь молниеносным выпадом пронзить нечистую тварь.
- Глупо, конечно... - сделала вывод о своих действиях.
- Умри! - острие клинка было направленно прямо в то место, где у людей находится сердце.

0

6

- Дура! Не лезь на рожон! - закричала Рейка, видя, что намеревается сделать Юика.
- Боже... я ее конда-нибудь сама убью...
Смирившись с пылом своей напарницы, Рейка бросилась за ней. Делать все равно более нечего, надо хоть поддержать эту умалишенную...
- Когда все это кончится, я ее точно придушу...

0

7

Первый удар одной из воительниц был отклонён в сторону, а сама девушка была ударом кулака в живот, отправленна в полёт и сшибла подоспевающую напарницу.
-Это что? Всё? Вы за кого меня держите?-удивлённо произнёс монстр принимая свой истинный облик. Парень наконец раскрыл свою истинную сущность. К удивлению девушек, это оказался никакой не Йома, а самый настоящий Пробудившийся. Видимо в деревне так и не поняли с кем имеют дело, поэтому и вышло так что информация оказалась ложной. Выглядел парень как антропоморфны ящер...

0

8

Удар существа застал Юи врасплох, она даже не успела как-то увернуться или полоснуть по руке Ймоа мечом. От боли потемнело в глазах, перехватило дыхание. Юика почувствовала, что упала на что-то мягкое. Этим "чем-то мягким" оказалась Рейка.
- Спасибо, что...
"Спасибо, что смягчила падение" хотела сказать Юи, но осеклась, увидев, что Йома предстал пред ними в своей истиной форме.
- Это... Йома?

0

9

Как и следовало ожидать - бессмысленная атака в лоб с треском провалилась. Более того, отлетевшая от удара твари Юика сбила Рейку с ног и придавила к земле.
- Черт побери! Вампирово проклятие!
Выбравшись из под так и не извинившейся напарницы, Рейка тоже остолбенела, разглядывая Йома.
- Не... знаю... - лишь ответила воительница.

0

10

-Йома? Вот уж не ожидал что меня примут за обычного йома. Вот значит в чём дело. Ну раз так, то думаю что вы мало что знаете о таких как я. Я-следующая ступень в вашей эволюции. Пробудившийся. Так называют подобных мне. Вам со мной не управится... Впрочем и убежать у вас тже не получится, поэтому я вас обеих просто убью... Значит в деревне ещё примерно на двое суток можно задержаться... Хотя теперь уже как на правах монстра... А жаль. По тихому было бы проще...-проговорил монстр...

0

11

- Вот как? Убьешь? - ехидно отозвалась Юика. - Чтож... попробуй!
Девушка встала в боевую стойку, выставив меч на изготовку. Теперь придется отражать удар, а о силе этого монстра ничего неизвестно. Скверно.
- Рей, прости... мм... не важно! - Юи было хотела извиниться перед Рейко, но решила отложить это до лучших времен.

0

12

- Потом! - сказала ей Рейка, тоже поднимаясь и готовясь отражать атаки противника.
- Он силен... или по крайней мере говорит, что силен. Может, это уловка? В любом случае, надо быть осторожными.
- Ну давай же... - процедила Рейка.

0

13

Парень поднял одну руку. Стоял он совершенно спокойный и смотрел на девушек с некоторой долей сомнения. Сомнения в том что у них вообще есть шансы на победу. В перспективе, воительница которая может в одиночку прибить обычного йома, всё же обычно не способна убить в одиночку пробудившегося. Для этого нужно две воительницы минимум. И то этих двоих посылали за обычным йома. Шансы что они его даже оцарапать могут, были просто ничтожны.
Парень вытянул руку вперёд и тут же вытянул два пальца, превратив их в весьма жуткое оружие. Пальцы -тентакли устремились к жертвам с огромной скоростью с намерением побить их насквозь...

0

14

Юи тут же рванула в сторону, уклоняясь от жутковатого щупальца. С подобным она раньше не сталкивалась, но в этот раз застать ее в расплох не получилось. Отскочив, девушка с размаху рубанула по щупальцу мечом.
- Не такой уж он и быстрый - пронеслось в голове воительницы.

0

15

Рейка также отскочила в сторону и перерубила щупальце одним взмахом меча. Не давая противнику опомниться, она тут же пошла в атаку.
- Вот он шанс! - Рейка занесла меч для удара, намереваясь отделить голову существа от тела.

0

16

-Вот как?-с какой т скукотой в голосе спросил парень неизвестно кого.
Тут же оказавшись за спинами девушек, не успели они даже моргнуть, тут же свалил обеих. Парень промчался вперёд так быстро, что воительницы даже не успели ничего сообразить. В добавок каждой из них, он успел нанести целую серию ударов, поставивших обеих на колени.
-Ну думаю что это всё... Хотя...-произнёс пробудившийся задумчиво и тут же используя всё т же пальцы своей руки связа ими девушек. Хватило всего всей пятерни для удобства. свободные коны пальцев, с лёгкостью стали срывать одежду и броню с воительниц...

0

17

Юика и опомниться не успела, как вдруг была опрокинута и поставленна на колени. Спустя мгновение ее обвили щупальца, их было больше чем тогда. Они начали срывать броню и одежду с девушки.
- Ты... - вырвалось у Юи. - Тварь!
Девушка хотела перерубить щупальца, но меч еще незадолго до этого выбило у нее из рук. Она была беззащитна.

0

18

Когда после неожиданных и молниеносных ударов на нее накинулись щупальца, срывая одежду и доспехи, Рейка ненадолго опешила, но после принялась махать мечом, стараясь обрубить эти мерзкие отростки. Однако долго это не продлилось - меч вскоре был вибит у нее из рук.
- Отвали, урод! - в отчаянии закричала Рейка. - Не смей, иначе я... я...

0

19

-Иначе что?-переспросил пробудившийся.
Разорвав какуюто часть одежды, парень своими пальцами-тентаклями, стал обласкиват киски девушек, кончиками пальцев оттягивать соски у каждой...

0

20

- Мммх! Н... нет! - выдохнула Юика ощущая, как щупальца касаются самых чувствительных участков ее тела.
Она была против именно потому, что ей нравились эти прикосновения. Если бы это делал человек, тогда ладно, но это... это существо.
- Нет! - Юика начала вырваться, по крайней мере, попыталась.

0

21

- Аххх!.. - Рейка даже вскрикнула, когда щупальца существа коснулись ее тела там, где не следовало. - Ты... урод, даже не думай об этом!
Рейка тоже начала вырываться, однако пока безрезультатно. Меж тем щупальца продолжали потираться о лепестки ее лона, пощипывали грудь, вызывая непроизвольные стоны Рейки.

0

22

-Хм... Сразу убивать вас думаю не имеет смысла. У меня уже давно не было женщины. Тем более двух сразу. Поэтому думаю, сначала я с вами немного расслаблюсь, а там будет видно. Возможно что уйдёт живыми...-произнёс парень подолжая обласкивать тела девушек.
ещё по одному кочику пацев, парень стал проталкивать  киски девушек-воительниц, однако пока он их просто данил  входить в них не думал...

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Пробуждение