School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Класс учителя математики


Класс учителя математики

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Полдень, обед давно прошел и почти все ушли со школы. Сяо сидел за своим столом и проверял работы учеников. Ему было скучно и он подошел к окну и достал из кармана пачку дешевых сигарет и закурил открыв при этом окно. Одна рука в кармане штанов , вторая держит сигарету. Волк смотрел в окно как какой-то ящер целуется с нэко и в этот момент волку стало так обидно что он выбросил в окно почти целую сигарету и сел за свои стол. Достав карандаш из-за уха он стал дальше проверять работы своих учеников...

0

2

Рейка уже долгое время наблюдала за учителем сквозь щель в двери. Признаться, он был ей симпатичен, хотя, если речь идет о Рейке, то слово "симпатичный" приобретает несколько иную окраску. В костюме он был очень хорош, хотя ученица уже не один раз представляла его без костюма... совсем.
- Что-то его огрочило...
Неожиданно что-то громко щелкнуло под ногами ученицы. Ручка.
- Черт! - выругалась Рейка и тут же прикрыла рот ладошкой.
- Услышал?

0

3

Волк повёл ухом и высунул сигарету из пасти и потушил её об пепельницу. Бросив сигарету туда же учитель направился тихим шагом к двери, немного нагинаясь что бы увидеть кто стоит перед ней. Тень просачивалась через щёлку внизу двери. Учитель прибавил шагу и резко отворив дверь увидел свою ученицу. Не понимая что та тут делает он начал задавать вопросы:
-Рэйка что ты здесь делаешь? Ведь учебный день закончен и все разошлись по домам.
Увидев на её глазах что она немного растерялась...

0

4

- Эээм... я...
- Думай теперь, дура!
Рейка лихорадочно соображала, какую бы легенду сочинить учителю. На ум не пришло ничего умней чем...
- Я просто хотела узнать про свои оценки - соврала девушка.- Блеск! Оценки... учитывая то, что ты, милочка, не появлялась на его занятиях с начала семместра! - укорила себя Рейка.
- Кажется, у меня там были какие-то проблемы...

0

5

Сяо улыбнулся видя как девушка нервничает...
-Хмм.. Одному тут будет однако скучно, может оставить её? хорошая идейка...
Пронеслось у него в голове и с укоризной во взгляде начал говорить ей:
-Какие оценки ?,-с огромнейшим удивлением спросил учитель. -Рейка. Я тебя давненько не видел! Значит так , сейчас садишься в класс и начинаем вести урок.
Волк улыбнулся и краем глаза осмотрел ученицу...

+1

6

- Черт! - едва слышимо ругнулась Рейка, после озвучивания приговора.
Делать нечего, придется идти. Не сбегать же от него в самом деле? Поправив воротничек рубашки и юбку, что входили в стандартную школьную униформу, девушка прошла в класс и села на первую парту, прямо перед учительским столом.
- А с какой темы начнем? - как-то обреченно выдохнула Рейка.
- А тебе не все ли равно? Ты ни одной темы не знаешь!

0

7

Волк прошёл до своего стола и услышав вопрос ученицы задумался:
-И вправду что ей рассказывать, ведь всё равно не поймёт... Ну да и ладно!
Достав учебник он полистав его немного нашёл тему комбинаторику. Это было на логику какие задачи он любил.
-Так рейка открывай страницу сорок шесть тема Комбинаторика.
И почесав за ухом сам стал смотреть в окно...

0

8

Хоть на лице девушки не дрогнул ни один мускул, она уже проклина себя и свою неуклюжесть на чем только Свет стоит. Положив портфель на соседний стул, Рейка достала от туда учебник, который по чистой случайности туда сегодня утром и запихнула. Судьба или действительно случайность?
Рейка открыла указанную страницу и приготовилась слушать Сяо в полуха.

0

9

Посмотрев на девушку и внутренним чутьём поняв что та ничего  не поймёт он лишь улыбнулся.
-Рейка а где ты пропадала всё это время-то?
Весело и даже с каким-то азартом сказал волк направляясь к ней, доставая из кармана пачку сигарет с зажигалкой. Открыв пачку он вставил сигарету себе в зубы и взмахом головы поправил свою чёлку. После чего сел рядом с Рейкой и протянул ей сигареты:
-Куришь, нет?!

0

10

- Я... эээ... - только и смогла вымолвить Рейка.
Как на зло, ученица пока никак не могла придумать очередную легенду для Сяо. тем более, что вопрос прозвучал несколько неожиданно, а ведь рейка уже ожидала, что сейчас начнется лекция по математике.
- Нет, не курю - улыбнулась Рейка и покачала головой. - В здоровом теле - здоровый дух.

0

11

Волк улыбнулся и распластался на стуле подложив лапы под голову.
-Ну так ты не ответила на мой вопрос...
С ехидной улыбкой волк сидел иногда поглядывая на свою собеседницу.
-Хммм... А она ничего... Ну по крайней мере намного лучше Бэтти.
С этой мыслью он вслух усмехнулся и выдул из лёгких густой дым...

0

12

- Нууу... я просто болела - наконец ответила Рейка.
- Ага и все время на уроках математики... а что если он спросит других преподавателей?
Рейка поняла, что занятия похоже отменяются, о чем можно было судить по расслабленной позе учителя, и тоже попыталась расслабиться. Девушка более расковано откинулась на спинку стула, иогда отмахиваясь от табачного дыма.

0

13

Сяо уже открыто смотрел в лицо своей ученицы...
-Ну если болела тогда ладно...
Легкомысленно произнёс он и выкинул окурок в окно. Облегчённо выдохнув чувствуя облегчённую обстановку между собой и ученицей , он уже решил положить лапы на стол , но сразу же передумал.
-Блин какой же я нудный даже не знаю о чём говорить...
Покритиковал себя волк и сразу же имзенил свою моську...

0

14

- Хм... о чем это он думает? - подумала Рейка с неким прищуром глядя на учителя.
В другой раз она бы подумала, что Сяо смущается и не знает, что сказать, но что же сейчас?
- Вы что-то хотите мне сказать... учитель? - спросила Рейка с лукавой улыбкой на лице.

0

15

В полном смятении волк буквально проорал у себя в голове:
-Чёрт!
Но быстро собравшись волк снова повернул голову к Рейке и сказал ей:
-Меня до сих пор не выпадает мысль о том что ты делала в школе в такое время?
Волк смотрел прямо в её глаза...

0

16

- Ммм... я же говорила вам, просто хотела узнать о своих оценках по предмету - улыбнулась Рейка.
- Хм... кажется, начинаю понимать... учитель.
- Вы сказали, что у меня много пропусков... так? - продолжила Рейка. - Могу я как-то отработать занятия... хм... скажем быстрее?

0

17

- Ммм... я же говорила вам, просто хотела узнать о своих оценках по предмету
-А ты сама в это веришь?
Волк улыбнулся и направил взгляд на ученицу:
Могу я как-то отработать занятия... хм... скажем быстрее?
-Хмм... Ну и как ты себе это представляешь?
Достаточно язвительно с ухмылкой произнёс волк...
-А она девчёнка не промах...

Отредактировано Сяо (2010-10-13 22:30:56)

0

18

- Хм... - Рейка задумчиво подняла к верху глазки. - А как Вы... учитель?
Ученица кончиком язычка обилзала пересохшие губы, в то время, как ее легкая ручка легла на брюки Сяо.
- Думаю, я нашла один способо... - мурлыкнула Рейка, поглаживая пах учителя.

0

19

Волк прикрыл глаза ощущая на себе руку Рейки...
Эгх.. Знаешь , а мне этот способ нравится...
Буквально выдавил из себя Сяо и посмотрел на ученицу. Он протянул лапу к её лицу и нежными
поглажываниями завёл лапу ей за ухо, после чего притянул голову учиницы к своей и слился
с ней в  поцелуе. та не сопротивлялась. Именно этого сейчас не хватало волку, именно ласки
противоположного пола.

0

20

Рейка не сопростивлялась, да собственно и не собиралась. Зачем бежать от удовольствия, если оно само идет к тебе в руки и ты же сама этого хочешь? Ученица некоторое время переплетала свой язычок с язычком Сяо, а после оторвалась от губ учителя.
- Интересно вы обучаете предмету... - улыбнулась Рейка, меж тем расстегивая ширинку на брюках фурря.

0

21

-У меня свои методы.
С блаженством глядя на рейку сказал волк. Растегнув пуговицы на её рубашке он начал медленно поглаживать её по шее , после чего начал её целовать , изредка отдаляясь и выдыхая тёплым воздухом он снова продолжал целовать её ...

0

22

- Я заметила... - выдохнула Рейка, прикрывая глазки от приятных ощущений и подставляя шейку под ласки учителя.
Меж тем ручка ученицы уже скользнула в брюки учителя, начиная поглаживать плоть волка сквозь последнюю скрывающую его член ткань.

0

23

Волк взяв ученицу за обе ноги посадил её на край парты, после чего резко дёрнул к себе и снова поцеловал её. Не останавливая поцелуя Сяо попытался снять с неё рубашку , но получилось только стянуть её с плеч. Волку и этого хватило что бы растегнуть ей лифчик...

0

24

Похоже учитель затеял какую-то свою игру. Чтож... это должно быть интересно. Рейка лишь покорно отдалась в его руки, ожидая дальнейших действий учителя. Хоть она и хотела сперва приласкать Сяо, пусть будет так, как решит он, а там можно по-своему сделать...
- Учитель... - томно прошептала Рейка, помогая Сяо снять с себя одежду.
вот она уже обнажена до пояса, вся готова к его ласкам, готова для него...

0

25

Положив её на парту , а после напрыгнув на неё как хищник на жертву, он стал языком ласкать соски ученицы. Закрыв глаза волк тёр подушечками пальцев другой сосок рейки. После он стал облизывать вокруг соска словно , дразня ученицу.

ОФФ: Всё я дрыхнуть...

0

26

- Ммм... учитель... - прошептала Рейка, прикрывая глаза от удовольствия.
Всё происходило, как нельзя лучше. Рейка о большем даже мечтать не могла. Учитель, на которого она уже давно положила глаз, сейчас вытворял с ней что-то невероятное. Однако хотелось большего, хотелась ощутить его вкус, хотелось чувствовать его в себе...

0

27

Волк продолжал ласкать её. После чего он запустил лапу ей под юбку и начал ласкать там. Смотря на нее волк снова начал продолжать ласкать её соски...

0

28

- Ааахх! - Рейка вскрикнула, когда Сяо неожиданно начал ласкать её "цветок".
Голова закружилась от нахлынувших ощущений, дыхание было хаотичным, прерывистым. Она понимала, что учитель подготавливает её к основному блюду, но ведь не одной же ей сходить с ума?
Рука ученицы вновь скользнула Сяо в брюку, начиная поглаживать там.
- Поиграем... учитель? - улыбнулась Рей.

0

29

Волк улыбнулся и кивнул мордой, будто  соглашаясь с ней. Перестав играть с её грудью он стал играть с её цветком. Лаская его подушечками пальцев на лапах. Чувствуя что ученица намокла Сяо возбудился еще сильнее...

0

30

- Мммх... а у Вас это уже было с ученицами? - тихо прошептала Рейка.
Ручкой ученица чувствовала, что учитель уже достаточно возбуждён. С неким усилием Рейка отстранила от себя учителя.
- Теперь моя очередь...
Ученица отставила в сторону один из стульев, дабы освободить для себя место, и опустилась перед учителем на колени. Рейка опустила брюки учителя вниз, а за ними и нижнее бельё. Полные похоти глаза ученицы разглядывали сейчас каждый участок тела Сяо, особенно междулапье...

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Класс учителя математики