School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Вечерняя встреча.


Вечерняя встреча.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Рита и Никки.
Вечер тихая улица, скука. Спокойная улица с хорошей репутацией, вечернее время суток, ибо вечер это не только время отдыха и сна, но и различных развлечений.  Встреча двух одиноких девушек. Во что это все выльется ни кому не понятно.

0

2

Лиса не спеша  шла по улице, остановившись на пару секунд она посмотрела вверх.
-Ну что за скука...-Сказала она смотря на вечернее небо.
  Скука не просто могла испортить настроение, она могла и злить, хотя и не сильно и ведь даже ни кого рядом нет, но есть ли смысл бить кого то из-за плохого настроения? Для Риты и этого могло быть вполне достаточно, но пока на встречу ей ни кто не попался, кого бы она могла хорошенько встрести. Вздохнув лиса пошла дальше, подходя к очередному перекрестку дорог.
Вот если хоть кто то...

0

3

Никки очень хотела секса.Очень.От каждой проходящей мимо красивой девушки Никс возбуждалась.При ходьбе внутренние стороны бедер прикасались друг к другу,создавая неприятное возбуждающее трение.Арррррр!,была готова закричать Никс.Настроение мгновенно упало.Ник вздохнула.Продолжая идти,она с завистью поглядывала на скамейки с целующимися парочками.Шла в поисках свободной скамейки.И наконец нашла её.Никки опустилась на лавку.Когда она собралась прикрыть глаза и улететь в мир фантазий,Ник заметила привлекательную лисичку и всем нутром содрогнулась.Ник улыбнулась лисе.
Привет.

0

4

Лиса продолжала свой путь, пока не вышла на более оживленную улицу, хотя под вечер народу не так много и тут услышала чей то голос. Она тут же интуитивно повернулась и увидела милую девушку, что окликнула её.
Выглядит она мило...
Рита подошла к сидячей на скамейке девушке, настроение все равно еще было не очень, но это скрывалось за милой улыбкой на мордочке.
-И тебе привет, ты кого то ждешь или одна сидишь?-Ласковым голосом сказала она, продолжая невинно улыбаться.

0

5

-И тебе привет, ты кого то ждешь или одна сидишь?-,Никки перекинула ногу на ногу,стараясь принять как можно более сексуальную позу.Какая симпатичная...Вот бы...,Никки тряхнула волосами,словно отгоняя непристойные мысли.
К сожалению одна...,Никки лизнула язычком нижнюю губу.
Но ты можешь это исправить.,улыбнулась Никс.Если захочешь...

0

6

Рита выслушала девушку и мысленно уже порадовалась её словам, может выместить негодование на ней... но нет не избиением, а более приятным способом, стоит только добраться до дома.
-Я с радостью составлю тебе компанию-Сказала лиса и села рядом, но не просто рядом она села в плотную к девушку, слегка прижавшись к ней так, словно это было случайно.-Как тебя зовут?
Лису не чуть не смущала такая близость, скорее наоборот и чтобы быть еще ближе она обняла девушку одной лапкой.

0

7

-Я с радостью составлю тебе компанию,Никки улыбнулась,обнажив ряд ровных белых зубов.Лиса прижалась к ней и Никс возбудилась.Опять.В который раз за этот вечер.
Я очень рада...,Никки замолкла.Что не придётся коротать вечер в одиночестве.Рука Ник легла лисичке на бедро и медленно,но верно поползла к упругим ягодицам лисы.Никки хотела вылизать её киску прямо здесь,на лавке.Но ведь так не положено.
.-Как тебя зовут?,в темнеющей атмосфере аллеи раздался её мелодичный голос.Никки улыбнулась.
Я Никки.Можно просто Ник.А тебя как зовут?

0

8

Почувствовав приятные прикосновения девушки к своему телу Рита уже решила что сегодняшнюю ночь она точно не проведет одна. Носа лисы коснулся возбуждающий запах, подтверждающий её решение.
-А меня Рита, приятно встретить такое милое создание сегодня-Прошептала лиса, наклонившись к ушку Никки.-Может пойдем ко мне домой я живу тут не далеко.
Рита говорила и действовала с явными намеками, да и нечего было ходить во круг да около. Она лапкой начала гладить живот девушки и лизнула её ушко, ну и пусть кто то смотрел на них, им ведь не повезло так.

0

9

-А меня Рита, приятно встретить такое милое создание сегодня,Никки усмехнулась.Сама не ожидала.
-Может пойдем ко мне домой я живу тут не далеко.,Никс прекрасно понимала,что ждёт её дома у лисы.От прикосновений Риты по спине пробежала приятная дрожь,Ник сжала попку лисы и прикрыла глаза.
С удовольствием.Никки не хотела вставать,прерывая приятные прикосновения.Но ведь это лишь преждевременные ласки,прелюдия.Лишь ничтожная её часть.Ведь впереди их ждёт кое-что поинтереснее.Никс подмигнула Рите.Скорей бы дойти до её дома.Ар.Повеселимся этой ночью!

0

10

Лиса тихонько мурлыкнула и встав со скамейки, потянула за собою и Никки, после чего повела её по улице, идти нужно было вполне не далеко, дом в котором жила лиса был уже виден. По время пути она продолжая обнимать девушку одной лапкой только та съехала с её талии на попку, давая лисе оценить её упругость.
Рита жила в трех-комнатной квартире одна, по сути одна комната еще оставалась свободной и использовалась как склад для барахла.
Зайдя в квартиру лиса решила не медлить и повела свою жертву в спальню.
-Ну вот мы и пришли милая-Ласково сказала Рита и толкнула девушку на свою кровать.

Отредактировано Rita (2010-08-31 20:18:00)

0

11

О,как приятно было ощущать пушистую лапку на своей попке.Ник едва не кончила,пока они шли до дома Риты.Хотя её дом находился не так уж и далеко от места их знакомства.Зайдя в квартиру Никки огляделась.Они прошло в спальню.Там стояла довольно большая кровать.Никки ухмыльнулась.За окном сгущались сумерки,темнело.И на небе одна за другой загорались звезды.Рита толкнула девушку на кровать.Никки поправила вырез платья,который открылся настолько,что была видна её грудь.Белья Ник не носила.Ну то есть носила,но очень редко.
-Ну вот мы и пришли милая,Никки засмеялась своим звонким заразителньым смехом.Словно предвкушая ожидающее их удовольствие девушка легла на кровать боком и посмотрев на Риту,громко сказала:
Хочешь я тебе кое-что...покажу?,Никс опять засмеялась.

0

12

Лиса немного удивилась смеху Никки и её вопросу.
-Ну давай, показывай-Сказала она, присев на край кровать и поглаживая лапкой по бедру девушки, слегка царапая его кончиками своих коготков.
Рита сама чувствовала приятное возбуждение, хотелось просто наброситься на жертву и повеселиться с нею в сласть, но любопытство пока что брало верх.

0

13

С обезоруживающей улыбкой на лице Никки посмотрела на Риту,которая села рядом на диван.Приятно было вновь ощутить её прикосновения на своём бедре.Но ведь нужно же отдавать что-то взамен?
-Ну давай, показывай,сказала лисичка.Ник посмотрела на неё из под прикрытых ресниц.Через мгновение она скинула легкое платье и её тело было полностью обнажено.Ник провела рукой по ложбинке меж двух аккуратных грудей,вниз,к соблазнительному треугольному холмику,покрытому мягким светлым пушком.Когда рука Никс достигла паха девушка начала пальцами массировать свою киску,не переставая смотреть на Риту игриво-похотливым взглядом.

0

14

С удовольствием  посмотрев на то, как Никки разделась, причем достаточно быстро, что вызвало у лисы небольшое сожаление. Девушка, как заметила Рита, была уже не просто готова, она жаждала удовольствия и это было видно в её действиях. Лиса решила не заставлять тебя ждать и так же разделась, сняв с себя футболку, юбку и шорты, а так же все остальное, что могло ей мешать.
-Постой я кое что возьму-Сказала она и наклонилась и залезла под кровать, при этом оттопырив назад свою попку и помахивая хвостиком из стороны в сторону. Из под кровати она вытащила коробку из которой достала страпон, после чего коробка была пинком отправлена назад.
Лисица надела на себя страпон, чувствуя как другой его конец погрузился в неё, а больший и более длинный теперь был перед лицом девушки.

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Вечерняя встреча.