School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Выплачивание долга.


Выплачивание долга.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Юика заняла у кое кого из своих одноклассников довольно приличную сумму денег. Но когда пришло время их отдавть, у неё как назло украли кошелёк с деньгами. Занятую сумму ей уже было не достать, поэтому в туалете во время урока, её ожидал серьёзный разговор...

0

2

Задумчиво ждет в условленном месте,облокотившись о стенку и не спеша покуривая сигарету.По всему видимому она явно кого-то ждала, достав телефон из кармана посмотрела на время 
- интересно, прийдет или нет подумала она пряча телефон в карман.И продолжила дальше ждать подпирая спиной стенку

0

3

Йома сидел рядом с Рэй на подокойнике и приоткрыв окно дышал свежим воздухом, так же выветривая запах дыма.
-Думаешь придёт Рэй?-спросил полукровка девушку-лису.
Впрочем ответ был очевиден. Если были какие то проблемы, то лучше было к Рэй явится сразу, потому что позже, если бы она сама нашла Юику,было бы гораздо хуже...

0

4

Юи медленно шла по коридору школы. Было, конечно, боязно, но она сама виновата, что не отдала долг во время.
- Подождите... это не моя вина! У меня кошелек украли! Так бы я отдала... - гоорила девушка сама себе. - Ага... и Рей вот так тебе в это поверит... это не в ее правилах...
- Фух... - выдохнула девушка, стоя перед входом в школьный туалет.
Здесь они и догвоорились встретиться. Юи зашла, там уже была Рей, а также Йома.
- Рей - начала Юи. - Я...

0

5

-меня отец учил что деньги занимаемые у инвестора всегда нужно так или иначе отдавать
сказала лиса усмехнувшись и затушив сигарету о стенку и бросив небрежно на пол окурок.
какие у тебя будут оправдания по этому поводу?
спросила она подойдя к ней ближе и посмотрела внимательно ей в глаза изучая ее

0

6

"Сейчас начнётся..."-усмехнувшись подумал про себя Йома.
Йома сопровождал Рэй почт всегда. Что тут скажешь. Друзья не разлей вода. Но как правило, он не вмешивался в дела подруги, а лишь наблюдал изредка принимая в них участие.
Да и к тому же, Рэй без полу-фурря было в таких ситуациях не так весело. А так можно было и повыпендриваться. Разумеется парень не совсем одобрял политику лисицы, хотя знал что такойуж у неё характер и ничего не поделаешь. А сегодня она и вовсе пообещала ему нечто весёлое... И похоже это весёлое скоро должно бло начатся...

0

7

- Я... у меня украли кошелек, Рей... - сказала Юи, делая шаг назад, но не потому, что боялась своей одноклассницы, просто она не любила запах табачного дыма. - Я верну долг, просто дай мне еще немного времени.
- Да, как же... даст она немного времени...
Юи иногда молча поглядывала на Йома, вечного спутника Рей. обычно говорил в таких случаях какую-нибудь колкость, но сейчас молчал.
- Странно...

0

8

-В таких случаях если занимающий не может вернуть деньги вовремя то ему придется отдать долг тем что есть у него в данный момент
сказала лиса цитируя своего отца, и подошла к Юи еще ближе слегка прижимая ее грудью к стенке.
-Так что тебе придется платить натурой
сказала лиса возбужденным голосом и схватила ее лапами за грудь

0

9

-Натурой? Ну ты даёшь Рэй. Неужели я увижу таки тебя в действий... В живую.-усмехнулся парень.
Парень и раньше, не только слышал, но и видел на видео проделки своей подруги. Но сам при этом ещё ни разу не присутствовал. Что ни говори, а Рэй была обнажённая достаточно сексуальной, несмотря на некоторые генетические недочёты, которые ей только придавали ещё больший шик...
"Жаль я камеру не захватил. На телефон снимать не катит..."-подумал парень глядя на девушек...

0

10

Голос лисицы не понравился Юике, было во все этом что-то пугающее. Рей начала напирать на девушку, толкая ее своей большой грудью к стенке.
- Рей, что ты... хочешь сказать?
Тут фурри схватила Юику за грудь, довольно ощутимо.
- Ааххх... - выдохнула Юи от удивление и резко нахлынувших ощущений. - Что ты... делаешь?.. Йома! Что вы намерены делать?!

Одета: стандартная школьная форма(черный пиджачек, белая блузка, черная юбка, белые чулки и черные туфельки на низком каблуке)

0

11

Вместо ответа лиса начала расстегивать на ней школьную форму, и быстрыми профессиональными движениями вскоре ее полностью  расстегнула.Затем на всякий случай захлопнув ногой дверь в помещение и сбросила с себя майку обнажая большие груди, а затем расстегнула штаны демонстрируя свой весьма внушительный орган.

0

12

Парень был заинтригован и переключил всё внимание на происходящее в помещений. Рэй наконец раздела Юику и вдобавок сама. Наверняка девушка была удивленна тем что Рэй - гермофродит.
Двухвостая вела себя весьма уверенно.
От предстоящег зрелища у парня загорелись глаза, а на штанах в районе паха появился характерный бугор. Йома был возбуждён и ему было жутко интересно, что же будет дальше.

0

13

Юика была шокирована действиями одноклассницы, она даже подумать не могла, что до такого дойдет. поначалу Юи даже ничего сказать не смогла, а когда Рей полностью обнажилась, демонстрируя то, чего у девушки вообще не могло быть, то чуть не закричала. Орган действительно был большим и... откуда он вообще и что там делает?!
- Нет! - попыталась возразить Юика и стала отползать по стене к выходу. - Йома, пожалуйста... останови ее...

0

14

-ну как, я тебе нравлюсь?
спросила лиса возбужденно, и движением лапы заставила присесть на колени.Затем лисица взглянув на своего спутника и обратилась к нему
-может ты тоже хочешь присоединиться?
затем она  мягко подвинула голову должницы к своему девайсу
- а теперь не делай глупостей, до перемены еще далеко

Отредактировано RayFoxy (2010-08-30 18:13:35)

0

15

-Серьёзно? Ты это серьёзно Рэй? Ну что ж я согласен...-ответил лисице полукровка и спрыгнув с окна, подошёл к девушкам.
Парень сняв сетчатую майку, бросил её на подокойник и вскоре так же обнажил свой возбуждённый член перед Юикой.
-Вот что значит ты имела ввиду под словами "оторвёмся по полной"...-ехидно улыбнувшись и повернувшись лицом к Рэй произнёс Йома.

0

16

Юи ничего не могла ей ответить, все равно подобное ей не нравилось, а говорить об этом вслух себе дороже. Рей настигла ее и заставила сесть перед ней на колени, прямо напротив этого органа. Тут Рей предложила Ймоа присоединиться к этому... сумасшествию. Фурри приставила свой член к губам девушки, вероятно рассчитывая, что та сейчас займется с ней оральным сексом, но вот Юика явно не была настроена на это. В глазах ее читался испуг, но она лишь плотнее сжала губы, не желая впускать жутковатый орган. Неожиданно к ним подошел и Йома, он тоже был обнажен. Теперь уже два вставших члена смотрели Юике прямо в лицо...
- Боже... за что?

0

17

Мося лисы расплылась от удовольствия, затем поманив своего друга пальцем и хлопнула себя по заднице давая ему вполне ясный намек,затем она сказала обращаясь к девушке
-доставишь мне удовольствие и можешь считать свой долг исполненным
затем она прикрыла глаза продолжая дальше получать удовольствие.

Отредактировано RayFoxy (2010-08-30 18:32:37)

0

18

Парень усмехнувшись, подошёл сзади к Рэй и раздвинув её хвосты стал головкой члена потираться о дырочку ануса своей подруги, которая только что сама ему предложила трахнуть её в попку, пока ей сосёт её должница. Парень какое то время тёрся членом о попку Рэй, а затем резко вошёл в неё погрузив в неё член до самого основания. Лисица плотно сжимала его член своей попкой. Ей явно это пришлось по вкусу...
-Ну как Рэй?-спросил парень.

0

19

- Я... я не буду это делать! - в отчаянии закричала Юика, отодвигаясь от фуррей. - Нет!
Юи старалась отползти как можно дальше, но мысли путались, ее трясло от шока и страха, а взгляд был прикован к органу Рей, что совсем недавно так упирался ей в губы.

0

20

охнув от удовольствия после того как член вошел в нее, она сжала его попкой чтобы получить больше удовольствия.Однако внезапно Юи закричала и начала отползать подальше.
-ты разве не хочешь, отдавать долг?пять минут и нет проблем - сказала она ей сладким голосом.а затем заметив ее взгляд на себе сказала
-я же вижу что тебе понравилось

0

21

Йома через како то время, наконец почувствовав, что его подруга расслабила анус, наконец начал неспеша в ней двигаться. Попка девушки-лисицы так приятно и жадно вбирала в себя член Йома, что тот понемногу сам застонал от удовольствия, двигаясь постепенно всё быстрее.
-Возможно это даже тебе понравится Юи...-поизнёс парень трахая лисицу в попку не сбавляя темпа, а наоборот постепенно его наращивая...

0

22

- Н... нет! - срывающимся голосом закричала Юика, но между тем невольно облизала губы, ощущая странный вкус. - Это не так... я... мне...
Юика не могла подобрать подходящих слов, но продолжала завороженно смотреть на занимающихся сексом фуррей, а также на вставший член Рей. Однако Юи продолжала упортсовать...
- Даже не думай, что я сама это буду делать!

0

23

-Ну же ты сама себе противоречишь, я это по тебе вижу, все равно никто не узнает
сказала лиса полным удовольствия голосом,иногда постанывая.между тем ее член продолжал становиться все больше и больше, затем она схватила ее и плотно прижала к себе, ее член упирался в ее живот.

0

24

Попка Рэй была просто изумительной. Как было приятно её трахать.
Лисица продолжала соблазнять Юику своим членом сладко постанывая от движений в её попке.
Парень меж тем продолжая двигаться  ппке своей подруги, стал одной рукой поглаживать её грудь...
-Ну как? Тебе нравится Рэй? Тебе приятно от моего члена?-прстонал парень получая удовольствие от всего этого...

0

25

Юи старалась не слушать то, что ей говорила Рей, она попыталась закрыть глаза и не слышать всего этого, но тут Рей ее схватила и притянула к себе. Юи с ужасом почувствовала, что член Рей упирается ей в живот, казалось, он стал еще больше.
- Я... - Юи поняла, что деваться уже некуда, Рей слишком сильно ее прижала и неизвестно, что однокласснице еще взбредет в голову.
Юи медленно взяла твердый член фурри в руку и начала поглаживать. Потом робко, неуверенно лизнула головку, а посе и вовсе обхватила ее губами, погружая в свой ротик. Юи старалась не слышать ни стонов двух фуррей, ни того, что они говорили. Она просто пыталась представить, что их тут нет, хотя с членом Рей во рту это было довольно трудно.

0

26

постанывая от двойного кайфа она почувствовала как новая более сильная волна охватила наслаждения охватила ее, и затем наконец обильная струя спермы вырвалась из ее члена и наполнила рот Юи.затем послышалось как лиса урчит от удовольствия.

0

27

Наконц в попку подруги разрядился и Йома кончая в неё и наполняя Рэй свой горячей спермой, прижимаясь к её попке как можно сильнее и проникая как можно глубже, выплёскивая в неё всё до капли...
Одновременно с этим, Рэй кончала в рот Юи так же наполняя его своей спермой... Оба фурря были однозначнодовольны такой кончей...

0

28

Юи продолжала робко заглатывать член Рей. Она не могла сказать наверняка, нравится ей это или нет, она просто считала это чем-то неправильным. Неожиданно Рей кончила, заполнив ротик Юики своим семенем. От такой неожиданности Юика даже слегка закашлялась и закричала, но весь крик заглушил находящийся в ее рту член.
- Мммммфф! - Юи попыталась отстраниться от Рей, но та крепко ее к себе прижимала. Сперма начала переполнять ее ротик и вытекать наружу, стекая по подбородку на оголенную грудь девушки.

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Выплачивание долга.