School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Лаборатория йиффа


Лаборатория йиффа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Юи медленно открыла глаза, но так и не смогла понять, где находится. Перед глазами все плыло, а голова раскалывалась. Последнее, что девушка помнит, это то, как какая-то женщина попросила зайти к ней в магазин, посмотреть ее товары. Девушка тогда не очень спешила и все-таки зашла. Как только она переступила порог той лавки, мир перед глазами померк.
Зрение девушки только начало восстанавливаться, как вдруг ее рука наткнулась на что-то холодное и металлическое. Она тут же села, от чего голова загудела, словно осиновый рой. То, что она увидела сквозь толстые прутья решетки, меньше всего походило на ту лавку, в которую она вошла. Везде были всевозможные колбы и странного вида аппараты. В некоторых больших колбах плавали жутковатого рода создания, уже мертвые. Рядом с Юи стояло еще две клетки. Как только девушка увидела существ, которые в них находились, она в ужасе отшатнулась и завизжала. В первой клетке находилось странное существо похожее на человека-ящерицу с красной чешуей, а в другой нечто, чему Юи долго не могла подобрать описание, существо походило на Химеру из древних мифов, но тело было схоже с человеческим по строению.
- Не за чем визжать, деточка - раздался чей-то мерзкий голос.
По ступенькам к Юи спускалась та самая женщина, которая и пригласила девушку в свою лавку. В руках незнакомка несла какой-то светящийся целиндр.
- Все равно смысла в этом, да и выглядеть ты скоро будешь не лучше, чем они - женщина кивнула на тех кошмарных существ в клетках.
Женщина опустила светящийся цилиндр в какую-то машину, от которой отходило множество всевозможных труб. Все в лаборатории загудело, а у женщины на лице расцвела дьявольская улыбка.
- Уже скоро...
- Кто вы?
- Не мешай! - рявкнула женщина, но тут ее отвлек какой-то свист.
Из нескольких труб рванул пар, в помещении начал нарастать странный гул.
- Нет! - закричала женщина. - Не может быть! Только не это! Не сейчас!
Незнакомка вдруг пустилась наутек  и скрылась за толстой дверью, еще некоторое время были слышны ее удаляющиеся вопли, а потом х перекрыл все нарастающий гул. Вдруг прогремел взрыв, Юи отбросило в дальний конец клетки и она отключилась от сильного удара. Когда девушка очнулась, она увидела, что клетки с теми монстрами искорежены и пусты, а сами существа стоят у ее, пока еще целой клетки и смотрят на нее. Сердце девушки сжалось...


Одета: черная юбка, синяя рубашка, черные туфли, белые чулки.

0

2

Змеевидная рука Химеры свивалась кольцами и развивалась, в ярости шипя и пуская пену. Рука с когтями взрезала каменный пол, словно бумажный. Настало его время. Тело желало мести за всё, что испытало здесь - желало рвать, терзать, насиловать, пожирать хрупкую плоть мучителей...
Однако лицо оставалось спокойным и сдержанным. Химера понимал, что эта девушка не имеет никакого отношения к его палачам. Она, по сути, такая же жертва, просто ей больше повезло.
Главная мучительница сбежала... но ещё можно попытаться догнать. Решение пришло мгновенно.
- Займись девчонкой, - коротко бросил он товарищу по несчастью. - А я попробую догнать эту...

0

3

Йома наконец выбравшись из клетки, старался всё понять и обдумать. В целом конечно хотелось поквитаться с тем кто превратил его в "Парк Юрского Периода", но вместе с тем и хотелсь пожать руку что ли тому кто это сделал. Ведь отчасти, подобным телом парень был более чем доволен. Куча новых возможностей. Однако и минусов было не меньше. Например где найти одежду с прорезью для хвоста? Или удобную обувь на зиму если уж так рассудить.
-Эту или ту? Ты бы получше формулировал свои прихоти и планы друг мой...-меланхолично произнёс ящер забрасывая девушку из клетки на плечо. Разумеется парень уже успел сбить с клетки замок и даже управиться с брыкающейся особой...

0

4

- Оно говорит? - Юи была в шоке, она даже подумать не могла, что эти чудовища способны разговаривать.
Когда заговорило и второе, чешуйчатое, создание, девушка в ужасе завизжала и начала брыкаться, забиваясь вглубь клетки. Однако вскоре красному удалось ее вытащить и забросить себе на плечо.
- Отпусти меня! Нет! не прикасайся ко мне! - Юи молотила руками по спине Йома, надеясь, что он ее выпустит.
- Боже, это просто сон! Пусть это будет сон...

офф. сорри больше ничего в голову не идет Т.т

0

5

- Ну, вы тут и сами разберётесь, - хмыкнул Химера, одним ударом лапы проламывая стену.
Он знал, что в скорости бега с раптором не сравнится, но всё же он был крупнее и выносливее человека, так что свои шансы догнать убежавшую колдунью расценивал, как неплохие. А когда догонит... ооо...
Копыта барабанами загремели по лесной дороге.

0

6

Проводив взглядом химеру, парень огляделся вокруг.
Мягко говоря, здесь было не комфортно, но то были нижние помещения. С верхними возможно было ещё не так плачевно.
-Ну и что нам с тобой делать? Как ты сюда попала то? Я наступил ей на ногу а ты то чем провинилась?-усмехнулся парень неся её уже по ступеям вверх. По интонации нельзя было сказать что парень бл настроен враждебно. Хотя откуда это было знать перепуганной девушке?
-Да не бойся ты так. Ест тебя мы не будем... Я то уж точно. А вот за нашу химеру не ручаюсь... Шутка. Есть тебя тут точно никто не будет. Мы ж тоже люди в конце концов... Ну точнее ими были. Но дело это не особо меняет. Тебя как звать то?-усмехнулся парень бросив девушку на кровть и усевшись на стул рядом...

0

7

офф. что будем делать с колдуньей? просто я долго писать двойные посты не смогу ==

Колдунья, выбежав на улицу из своей лаборатории, тут же оседлала метлу и взмыла в небо. Она была раздосадована произошедшим,она ведь столько сил убила и теперь все черту по зад.
- Потребуется еще месяц, чтобы начать все сначала! Черт!

Юика еще какое-то время трепыхалась, пытаясь вырваться из рук фурря, однако кричать перестала. Меж тем фуррь пытался с ней разговаривать как ни в чем ни бывало. После они вошли в какую-то комнату, существо бросило ее на кровать, а само уселось на стул. Девушка тут же забилась в угол кровати, со страхом глядя на ящеро-человека.
- Ю... Юика...

0

8

Офф: Предлагаю сперва отыграть одну пару, потом вторую.

0

9

Сидя на стуле, парень довольно улыбаясь глядел как новая знакомая забилась в угол.
-Да расслабься ты. Я похож на людоеда что ли? Ах ну да... Дурацкий вопрос. Успокойся меня только говяжьим мясом кормили. Я растительную пищу теперь вообще не первариваю. А людей мне есть не имеет смысла. Ну ладно я что то увлёкся. Юика так? Так чего ты такого ей сделала, что она тебя в клетку то посадила а?-продолжал милую беседу парень уже балансируя на спинке стула, стоя на одной руке вверх ногами...

0

10

Быть может, этот... этот... человекообразный и говорил довольно спокойно, но страх Юики еще не прошел полностью и девушка была настороже, следила за каждым движением Йома.
- Я... я просто... зашла к ней в лавку, а потом... - девушка задумалась. - Не помню... я оказалась тут... а кто она?

0

11

Химера быстро догонял женщину. Он обнаружил, что на большой скорости ему легче передвигаться не галопом, а длинными прыжками, слегка помогая себе крыльями. Так он мог достичь скорости почти тридцать километров в час. У мучительницы не было ни единого шанса. Он заревел, напоминая ей, что возмездие близко. Магия беглянку не защитит - она сама наделила его некоторой защитой.

0

12

-Вот оно как значит... Ну что ж ничего удивительного... Она то кто? Честно говоря я и сам не успел до конца разобраться. То ли алхимик, то ли ведьма, то ли ещё кто похуже. Но суть в том, что ей для каких то целей, нужны были необычные существа. Зверолюди можно сказать. Скрещивая людей с животными, она порождала на свет, то что ты сейчас перед собой видишь... Ну я единственный такой экземпляр. А вот нашему мутанту повезло ещё меньше. Она стала пробовать впихнуть сразу несколько видов животных. В итоге составила химеру. Твоё счастье что мы из клеток вылезли, иначе бы выглядела не лучше...-ответил Йома смотря на девушку. Юика была довольно таки симпотично девушкой...

0

13

- Ведьма? Монстры? - спрашивала сама себя девушка. - Я не понимаю... это все сказки... не верю...
Юи забилась в свой угол еще дальше и обхватила колени руками.
- Это всего лишь сон... сейчас я закрою глаза, а когда открою, ничего этого не будет...
Так она и поступила. Юика закрыла глаза и начала считать до десяти, а после открыла глаза. Все осталось прежним, Юи все еще находилась в этой странной комнате, а слева от нее сидело ящероподобное существо. Девушка крепче сжала колени руками и заплакала от отчаяния.

0

14

-Эй эй эй ну не надо. Всё же хорошо. Никто тебя не тронет... Ну что ты ревёшь?-спохватился Йома стоило девушке заплакать.
"Отлично..."-подумал парень и прижал девушку к себе обняв её и попытался успокоить.
-Ну всё хорошо. Хорошо всё. Давай успокаивайся...-всё так же по дружески разговаривал с девушкой парень...

0

15

Юи плакала, плакала от того, что боялась не вернуться домой, что она станет каким-то кошмарным монстром. Ей было страшно и страх этот понятен. Девушка даже не сразу поняла, что Йома прижал ее к себе и пытается успокоить, а когда поняла, ей было уже все равно, все равно, что будет дальше.
- Спасибо... - прошептала Юи.

0

16

-Химера развивает скорость примеро 30 км в час. Ведьма развивает скорость примерно 15 км в час. Вопрос: Сколько времени потребуется нашей химере, что бы догнать и "отблагодарить нашу ведьму?-усмехнулся парень стараясь поднять девушке настроение.
Конечно парнь понимл что это может и не шипко поднимет девушке настроение, но как минимум заставит её улыбнуться.

0

17

Шутка Йома действительно помогла немного отвлечься - Юи перестала плакаться и даже засмеялась, правда тихо.
- Не... знаю... - улыбаясь сказала девушка, и вытерла слезы рукой.
- Может, все действительно не так уж и плохо?
По крайней мере, девушка хотела в это вреить.

0

18

Парень удостоверившись, что девушка теперь ему доверяет и уже немного успокоилась, решил немного отвлечь её беседой на бытовые темы.
В общем то разговор клеился но с переменным успехом. А парень в голове отмечал что девушка действительно весьма привлекательна. Да и животные инстинкты говорили парню о том же...

0

19

После этой шутки они немного разговорились. Хоть разговор и был вялым, но это лучше чем вот так просто сидеть в гнетущей тишине. Однако у Юи все еще остались подозрения на счет этого ящера. Создавалось впечатление, что он старается втереться к ней в доверие.
- Хотя нет... это уже паранойя на нервной почве... хм... а разве бывает другая? А к черту...

0

20

Как это ни странно, но парень начал осозновать, что ему девушка симпатична, не столько в дружеском, сколко в сексуальном плане. Разумеется так просто бросаться на неё парень не думал. Нужно было найти какой либо другой способ добиться её расположения и уж тогда действовать.
-Ну я так полагаю, вечно мы здесь торчать не будем... Надо бы как то доставить тебя домой... Вопрос в том только как это сделать и где этот твой дом находится... Ты хотя бы примерно себе представляешь где мы?-спросил девушку парень, рашив для начала избрать такой подход...

0

21

- Хм... не имею ни малейшего понятия - сказала девушка. - Я не помню, как попала сюда. Была в лавке, а очнулась тут. А ты? Ты знаешь дорогу? Видел, как сюда вели или тоже очнулся уже тут?
- Если так, то будет проблематично от сюда выбраться...
На секунду в душе Юики зашевелился страх, а что если они не смогут от сюда выбраться?

0

22

-Мой случай такой же. Проблема в другом. Возвращаться то мне уже некуда. А вот у тебя есть такая возможность. Надо поискать что нибудь что могло бы нам помочь выбраться отсюда... Должен же здесь быть хоть какой нибудь населённый пункт не подалёку. Но ты не волнуйся, выберемся...-произёс парень в ответ и улыбнулся ей.

0

23

На секунду девушке стало жаль его. Потеряв свой человеческий облик, он больше не мог вернуться к прежней жизни, к людям. Его просто не примут, даже слушать не захотят. Теперь он стал для всех чудовищем, хоть и не являлся таковым...
- А откуда мне знать? В тихом омуте черти водятся... - спорила Юика сама с собой. - Но... он предложил свою помощь...
- Тогда надо выбираться...

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Лаборатория йиффа