School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .курилка » Флуд 1 в честь мохнатых


Флуд 1 в честь мохнатых

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Nikki
не знаю. Приеду - буду отлавливать в асе

0

182

Всем ку :)

0

183

Мда.....   Как я понимаю тут всего два человека сидят и то не настроенные на общение...

0

184

просто затишье. Главадмин... В больнице, а у меня инет ещё не починили

0

185

Я обычно просто флудом не пользуюсь. Предпочитаю для общения аську. С ней проще общаться.

0

186

а ну так всё ясно :)  если повезёт друга сюда затяну...

0

187

Сяо хорошо)

0

188

Сяоанкету Вашу только что проверила, меня все устраивает, но вытащите код из правил и поставьте в анкету плз

0

189

И также поприветствуем моего второго персонажа х)))

0

190

Все вечера!

0

191

всем привет! Я снова дома у своего любимого компа... сейчас быстренько поем и всем отпишу ))

0

192

Всем пряффки ^_^

+1

193

Прявет коллега ^^

0

194

А чё это все молчат?? скучно ведь!!!

0

195

я приболела. Сижу в поликлинике.
Вернусь и всем отпишу

0

196

Ох, можно было бы попросить убрать всё, что после точки в нике?...В темноте сидим..Ничего не видим=_=
Кстати,здрасте, форум умер? х_Х Везде  опоздал? х_Х

0

197

Живи,форум,живи...

0

198

Увы да. форум умер

0

199

Беда...Воскресить?

0

200

Внимание-внимание! Форум переезжает на новое место!
Простите ребят, что вот так вот все бросил, но... были свои причины. Знаю, что возможно, лешче было бы восстановить старый, но, увы и ах, я не люблю возвращаться в прошлое, а иду только вперед. Сейчас я создал новый форум. На него уже перешла часть старичков, как я заметил по анкетам, сам форум уже готов к игре, не хватает дизайна и женских персонажей.
Буду рад, если вы присоединитесь! Однако я никого не принуждаю... ссылка на переезд: http://yiffcenter.rolevaya.ru/

0

201

Та..когда такое было, что бы у кого-либо ролка прожила долго...На пути не было таких=_=
Чтож вы так..Одна за другой,одна за другой...пробуй,успей... И везде это" Извините. что всех так подвел(а),бла-бла-бла,понимаю,моя вина, есть причины.Вот новая моя.". Конечно, причины всегда есть,никто не спорит:)Удачи вам...Быть может хоть эта не провалится сквозь землю. Со стороны буду наблюдать...А вдруг появятся причины,что убьют и её?

Отредактировано Kopi (2010-12-15 16:59:26)

0

202

забавная вещица!

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .курилка » Флуд 1 в честь мохнатых