School of Yiff & Hentai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Рабочее интервью


Рабочее интервью

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Он вышел из неё с влажным чавкающим звуком, змея развилась, отпуская туловище девушки. Дал ей поласкать язычком член, сплошь покрытый соками, пока глаза обшаривали рабочее помещение. Кровать слишком низкая для этого занятия... Поначалу он собирался просто нагнуть партнёршу и упереть руками в стену, но вовремя сообразил, что от такого зверского (во всех смыслах) вторжения ни один человек на ногах не устоит... Может рабочий стол подойдёт?

0

62

офф. в следующий раз речь и мысли выделяй по правилам плз)) и скинь асю свою)

- Ахх... - выдохнула девушка, когда Химера вышел из нее с громким люпающим звуком.
- Мммм... это было потрясно...
Фуррь сунул ей под нос свой истекающий ее же соками член. Юи не надо было ни разжовывать, ни повторять дважды, она тут же принялась облизывать и посасывать член фурря.

0

63

Почувствовав, что скоро снова зальёт её фонтаном спермы, Химера поднял девушку за талию и уложил на стол лицом вниз, буквой Г. Её попка казалась такой маленькой и хрупкой рядом с его огромным орудием...
- Я же порву тебя... - прошептал он, проводя лапой вдоль обнажённой спины партнёрши.

0

64

Фуррь поднял ее и повел куда-то, а после уложил на стол лицом вниз. Пока Юи ожидала его дальнейших действий, она растирала затекшие руки, которые до этого были скованы "змеей".
- Ты в этом так уверен? - мурлыкнула Юика. - Давай же... я выдержу...
Краем глаза Юи снова взглянула на странные крылья-щупальца за спиной фурря и улыбнулась.
- Интересное у него тело...

0

65

"Правда? Ну смотри..."
Он вошёл в неё очень осторожно, вдобавок член был смазан её соками и слюной - но всё равно задний проход растянулся до предела. Химера начал медленно погружать своё орудие всё глубже в беззащитную попочку, сантиметр за сантиметром, любуясь как пульсирует на его плоти растянутое кольцо мышц...

0

66

- Мммммхх! - выдохнула Юи, стиснув зубы.
Его погружение было действительно болезненным, даже не смотря на то, что Юика старалась расслабиться. Однако возражать она не стала, она не любила отступать от намеченной цели, если уж решила испробоавать с этим фуррем все, что только можно, то она это и сделает.
- Такой... большой... ммм...

0

67

Медленно, очень медленно Химера вошёл в попку девушки до конца. Она казалась посаженной на кол. Вид красивой, обнажённой и совершенно беззащитной в данный момент самки будил в нём самые древние инстинкты. Особенно человеческой самки. Без шерсти и чешуи они кажутся вдвойне более мягкими и хрупкими. Одновременно хочется и защитить, и растерзать... Химера нежно погладил её по волосам...

0

68

- Аххх... даа... - простонала Юи, прикрывая глаза от болезнееного чувства и дикого удовольствия.
Она выгнулась назад, спиной прижимаясь к его груди и чувствуя, как внутри все напряглось еще сильнее, обхватывая плоть Химеры.
- Пролейся туда... давай...

0

69

Ей не надо было просить дважды. Один вид насаженной на его член красотки, вместе с невероятно тугой попкой, сжимающей его достоинство, мог довести зверя до экстаза - даже без единого движения внутри. А уж её слова и плавный изгиб спинки, прижавщнйчя к его груди, вместе с волной сокращений ануса, стали последней каплей. Химера взорвался.
В этот раз спермы было поменьше, чем в прошлый, но и вместилище было несравненно теснее. Юике показалось, что горячее семя заполнило её всю, целиком, с головы до ног, словно резиновую куклу... Победный рёв чудовища снова разнёсся над пустой школой...

0

70

- Да... - выдохнула Юи, почувствовав, как внутрь нее ударила тугая струя горячей спермы и начала заполнять ее. - Ааааааа!
Девушка закричала, что есть сил, но она все равно не могла перекричать рев этого похотливого монстра, ее монстра, который доставил ей неописуемое наслаждение, но теперь владел ею, как зотел.
- Ты был великолепен, мой зверь... - с улыбкой прошептала девушка и рукой потянулась вверх, желая погладить лицо фурря, но промахнулась и погладила его странные крылья...

0

71

Он обвил её руку членистым щупальцем, одновременно поглаживая спинку массивной лапой. Ему было невероятно хорошо. Рука-змея ласкала бёдра девушки своими извивами, член так и остался в растянутой горячей дырочке, хотя и уменьшился, сбросив напряжение - теперь он был размером с орган среднего мужчины-человека. Химере не хотелось ничего менять.
- Ты тоже... Ты очень выносливая... для своего вида...

0

72

- Имидж обязывает - снова ответила девушка и рассмеялась, чувствуя, как сперма фурря начинает вытекать из нее.
Лишь спустя некоторое время до нее дошло, что ее руку что-то обвивает. Юи подняла голову вверх и посмортрела на щупальца, что обхватили ее руку.
- Что это? - с любопытством спросила Юи.
Другой рукой она начала гладить змею, что так бесстыдно скользила по ее бедрам.

0

73

- Наследие одного из предков, - усмехнулся Химера. - То ли осьминога, то ли краба, то ли обоих...
Он провёл кончиком пальца вдоль её позвоночника, пока изгибы змеи ласкали промежность девушки.

0

74

- Как интересно... - прошептала девушка, но осеклась, когда змея начала тереться своей мордочкой о ее киску. - Аххх...
Юика начала извиваться в объятиях фурря, при этом попкой ерзая на его члене.
- Знаешь... ммм... а мы... - Юи слегка замялась, она сама не могла даже подумать о таком. - Могли бы их... использовать?... Аххх...
При очередном движении змеи девушка громко закричала.

0

75

- В принципе да...
Щупальца удлинились, поглаживая её груди. Змея нежно, самыми кончиками клыков куснула набухший клитор. Член в попке стал снова набухать.
- Ты хочешь ещё?

0

76

Когда удлинившиеся щупальца начали ласкать ее грудь, Юи сладко застонала и прикрыла глаза. Она откинулась назад, прижимаясь спиной к мускулистой груди фурря и чувствуя, как орган внутри нее снова начинает набухать.
- Даааа! - выдохнула Юи, когда змея слегка прикусила ее чувствительное место. - Но...
Юика неожиданно слезла с Химера, выпуская его из попки.
- Я все же хочу попробовать что-то еще... - девушка вновь пристроила орган зверя меж своих грудей, начиная медленно ласкать фурря.

0

77

- Например? - щупальце с тихим шелестом нежно обвило её шейку, а орган, помещённый между упругих грудей, снова поднялся во весь рост, уткнувшись головкой девушке в лицо.

0

78

- Например? - переспросила его девушка. - Хм... я еще не закончила с тобой вот это...
Юи начала грудью сильнее сдавливать член Химеры и двигалась вверх вниз, полизывая головку органа, когда тот выныривал из ложбинки между грудями.
- А что... можешь придумать ты? - спросила Юи похотливым голосом и обхватила головку члена губами.

0

79

Химера невесело усмехнулся.
- Я старый солдат и не знаю слов любви... Мой опыт до сих пор исчерпывался быстрым перетрахом где-нибудь в кустах или в сортире... Тем более я не знаю, какие любовные игры приняты у вашего народа... Так что предоставлю инициативу тебе...

0

80

- Как это грустно звучит - улыбнулась Юи, сильнее сдавливая его член своей грудью и помогая себе в этом руками.
- Такой потенциал...
- Тогда, может ты меня приласкаешь... как я тебя ласкала жо этого?...

0

81

- Языком? - улыбнулся Химера. - Я могу, но боюсь, это будет слишком опасно...

0

82

- Чего боишься? - томно спросила его Юика, слегка покусывая головку чешучатого органа фурря. - Боишься меня укусить?
- А ведь может... клыки у него нехилые...
- Но ты ведь не поранишь беззащитную самочку, так ведь? - Юика с самым невинным взглядом посмотрела на фурря, при этом продолжая ласкать его грудью.

0

83

- Запах текущей самки для существ с чувствительным обонянием - как сильный афродизиак. А если это будет прямо перед носом... да ещё вкус добавить... Я могу просто потерять над собой контроль и разорвать тебя на части, - пояснил Химера, и по его тону было ясно, что последнее выражение вовсе не метафора...

0

84

- Вот как? - Юи изогнула бровь, но ласки не прекращала.
Видимо ей действительно пока придется побыть координатором действий, хотя приятней, когда мужчина проявляет инициативу. Что ж...
- В таком случае... - девушка похотливо улыбнулась. - У тебя ведь еще еще столько орагнов, которые можно использовать в лбовных утехах...
Юи кивнула на крылья-щупальца и рукой погладила змею.

0

85

Он довольно рассмеялся и подняв девушку перед собой, провёл языком по её соскам, затем нежно прикусил левую грудь.
- Хочешь со всех сторон сразу?

0

86

- А почему бы и нет? - возбужденно прошептала Юика.
Девушка чувствовала, что снова начинает возбуждаться, как ее промежность истекает соками, желая принять в себя фурря.
- Тебе эта мысль не нравится?

0

87

- Очень нравится, - он был вынужден выпустить грудь девушки из пасти, чтобы ответить, зато ореол соска стал ласкать язычок змеи. - Извини за грубую формулировку, но... что куда?

0

88

Девушка рассмеялась.
- Давай подумаем... - сказала она, находясь в почти что подвешенном состоянии и наслаждаясь ласками, которые ей дарила змея. - Твой главный орган я ощущала уже везде... пожалуй... пусть змейка... опробует мое лоно... а крылья... интересно узнать, каковы они на вкус. Надеюсь, ты догадываешься, куда стоит применить главное орудие, так ведь?

0

89

Он улыбнулся, пальцы с острыми когтями осторожно погладили её половые губки.
- У змеи тоже есть чувство вкуса, хотя не столь острое... Это не смертельная опасность, но всё же риск... ты пойдёшь на него?

0

90

- Ммм... - Юи прикрыла глаза от удовольствия, когда лапа фурря коснулась ее киски.
Почему-то она совершенно не боялась, может она просто доверяла этому зверю, хотя мысль была на самом деле дикой. Если фуррем завладеют инстинкты ей и в правду может непоздоровиться, но она готова была пойти на риск...
- Я готова рискнуть... - томно прошептала Юика.

0


Вы здесь » School of Yiff & Hentai » .frее Rоlе-Plаy » Рабочее интервью